вторник, 20 марта 2012 г.

Зайка - фотограф

Да-да, опять заяц.Я вас , наверное, уже замучила своими зайцами.Так уж получилось, что поперло меня на них, прям вдохновение посетило и не отпускает.Так вот, о чем это я?Ах да, зайка.Изначально планировался фотограф мужского рода, но игрушка упорно не хотела быть мальчиком, я и не стала сопротивляться.Эта зайка вся экспериментальная. Во-первых, цвет (оказывается и бежевые  ничего ), во вторых прическа (шерсть для валяния случайно выпала из коробки, и я решила просто приложить - посмотреть что получится).В общем смотрите, что вышло.







 


пятница, 16 марта 2012 г.

Зайка - акушерка)))

Акушерка?Да,да!Ну а что, зайцы-гитаристы ведь бывают, вот и акушеры тоже оказывается бывают.Рост - 30см. Стоит самостоятельно.ПРОДАЕТСЯ!Подробности см. в магазине.










понедельник, 12 марта 2012 г.

Зай-гитарист

Это уже второй мой гитарист, а первого можно посмотреть здесь.Этот, на мой взгляд, получился более молодежным что ли.ПРОДАЕТСЯ.
















суббота, 10 марта 2012 г.

Весенняя зайка

Как хочется уже весны, тепла, зелени на деревьях, а то эта унылая картина за окном с грязью и серостью просто угнетает. И чтобы хоть как-то приблизить приход весны я сшила вот такую зайку в зелено-голубых тонах. Весна, мы тебя ждем!!!ПРОДАЕТСЯ!








Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...